Kofi Nkrumah

África

Responsable técnico comercial

knkrumah@lallemand.com +447814444342

Show more

Kofi Nkrumah - Responsable técnico comercial

Joshua Easton

Corea del Sur

Responsable técnico de comercial

jeaston@lallemand.com +8201042069604

Show more

Joshua Easton - Responsable técnico de comercial

Daniel McCulloch

APAC

Director de ventas regional

dmcculloch@lallemand.com +61429655917

Show more

Daniel McCulloch - Director de ventas regional

Pan Wang

China

Responsable técnico comercial

pwang@lallemand.com +8613627660675

Show more

Pan Wang - Responsable técnico comercial

Kai Guo

China

Director de ventas regional

kguo@lallemand.com +861064109325613

Show more

Kai Guo - Director de ventas regional

Molly Browning

Japón

Responsable técnico comercial

mbrowning@lallemand.com +19848338380

Show more

Molly Browning - Responsable técnico comercial

Ignacio Lomeli

México, Guatemala, Honduras, Nicaragua, El Salvador, Panamá y Cuba

Responsable técnico comercial

ilomeli@lallemand.com +526462769707

Show more

Ignacio Lomeli - Responsable técnico comercial

Carlos de la Barra

Países Bajos, Austria, Alemania, Escocia

Responsable técnico comercial

cdelabarra@lallemand.com +447977798458

Show more

Carlos de la Barra - Responsable técnico comercial

Baptiste Guillet

Francia, Bélgica, Suiza

Ejecutivo de cuentas clave

bguillet@lallemand.com +33680206126

Show more

Baptiste Guillet - Ejecutivo de cuentas clave

Johan Peltier

Francia, Bélgica, Suiza

Responsable técnico comercial

jpeltier@lallemand.com +33608472075

Show more

Johan Peltier - Responsable técnico comercial

Alix Blease

UK

Responsable técnico comercial

ablease@lallemand.com +447494120572

Show more

Alix Blease - Responsable técnico comercial

Joan Montasell

Europa

Director de ventas regional

jmontasell@lallemand.com +34 660764300

Show more

Joan Montasell - Director de ventas regional

Sarah Young

Mundo

Responsable mundial de productos de auxiliares tecnológicos y enzimas

syoung@lallemand.com +4407713061605

Show more

Sarah Young - Responsable mundial de productos de auxiliares tecnológicos y enzimas

Jan Nevelos

Europa Central y Oriental

Responsable técnico comercial

jnevelos@lallemand.com +420725596675

Show more

Jan Nevelos - Responsable técnico comercial

Andrew Paterson

Irlanda, Reino Unido, Dinamarca, Noruega, Suecia, Finlandia, Islandia

Responsable técnico comercial

apaterson@lallemand.com +447961734538

Show more

Andrew Paterson - Responsable técnico comercial

Aleksei Titov

Países bálticos y Rusia

Responsable técnico comercial

atitov@lallemand.com +37254380714 /+79618019913

Show more

Aleksei Titov - Responsable técnico comercial

Gianmaria Ricciardi

Italia, Eslovenia, Grecia, España y Portugal

Responsable técnico comercial

gricciardi@lallemand.com +393479888584

Show more

Gianmaria Ricciardi - Responsable técnico comercial

Kevin Somerville

Canada

Responsable técnico comercial

ksomerville@lallemand.com +2899696258

Show more

Kevin Somerville - Responsable técnico comercial

Kyle Somers

Estados Unidos - California y suroeste (WA, OR, ID NV, UT, AK, HI, CA, & AZ)

Responsable técnico comercial

ksomers@lallemand.com +1(925)7084588

Show more

Kyle Somers - Responsable técnico comercial

Eric Dixon

Estados Unidos - Costa Este (ME, NH, VT, MA, PI, CT, NY, PA, NJ, DE, MD, DC, VA, NC, SC, GA & FL)

Responsable técnico comercial

edixon@lallemand.com +13027573597

Show more

Eric Dixon - Responsable técnico comercial

Andy Diacetis

América del Norte - Centro-este (WI, MI, OH, IN, IL, WV, KY, TN, MS & AL)

Director de ventas regional

adiacetis@lallemand.com +5039913635

Show more

Andy Diacetis - Director de ventas regional

Richard Chamberlin

Australia, New Zealand

Responsable técnico comercial

rchamberlin@lallemand.com +61459869829

Show more

Richard Chamberlin - Responsable técnico comercial

Daniel McCulloch

APAC

Director de ventas regional

dmcculloch@lallemand.com +61429655917

Show more

Daniel McCulloch - Director de ventas regional

Scott Sharp-Heward

Nueva Zelanda

Responsable técnico comercial

ssharp@lallemand.com +64273225820

Show more

Scott Sharp-Heward - Responsable técnico comercial

Lucas Leon Lacerda

Brazil

Responsable técnico comercial

lleon@lallemand.com +5541988482325

Show more

Lucas Leon Lacerda - Responsable técnico comercial

Mariano Tissone

Argentina, Chile, Brasil, Uruguay, Paraguay, Bolivia, Perú, Colombia, Ecuador, Venezuela, Surinam, Guyana

Director de ventas regional

mtissone@lallemand.com +5493513050926

Show more

Mariano Tissone - Director de ventas regional

Sylvie Van Zandycke

Global

Directora de Ventas y Marketing Levaduras, Bacterias y Nutrientes

svanzandycke@lallemand.com +17022027233

Show more

Sylvie Van Zandycke - Directora de Ventas y Marketing Levaduras, Bacterias y Nutrientes

Robert Percival

Mundo

Director de Ventas Globales

rpercival@lallemand.com +447930451687

Show more

Robert Percival - Director de Ventas Globales

Marie Coppet

Mundo

Director de soporte comercial de homebrew / homewine

mcoppet@lallemand.com +330638323319

Show more

Marie Coppet - Director de soporte comercial de homebrew / homewine

Sarah Young

Mundo

Responsable mundial de productos de auxiliares tecnológicos y enzimas

syoung@lallemand.com +4407713061605

Show more

Sarah Young - Responsable mundial de productos de auxiliares tecnológicos y enzimas